Фото: www.vologdazso.ru

Депутат ЗСО Марина Денисова, представители городской Думы и администрации Вологды встретились с вологжанами, дома которых отремонтируют в текущем году. В обсуждении приняли участие жители улиц Октябрьская, Зосимовская, Ветошкина.

Марина Денисова совместно со специалистами  и жителями города обсудили детали предстоящих преобразований. Вопрос о возможных изменениях в утвержденных проектах необходимо решить до 11 февраля: итоговое согласование ремонтных работ возможно до выбора подрядной организации.

"Сейчас встречаемся с вологжанами, обсуждаем проектно-сметную документацию, все технические решения, заложенные в ней, и смету. Такие встречи - яркий пример того, что людям небезразлично то, где они живут и как. Важно научить людей решать проблемы коллективно и так, как нужно самим собственникам наводить порядок в своих дворах", - прокомментировала депутат ЗСО Марина Денисова.

Напомним, в рамках проекта «Городская среда» благоустроят дворы по всей России. Средства на осуществление мероприятий направляют из федерального, областного и местного бюджетов. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий