Фото: Вологда РФ.

Строительство четырех дошкольных учреждений продолжается в областном центре. Мастерками вооружились более 80 каменщиков. По темпам работ лучше справляется компания, которая возводит здание на улице Северной. Мэр Вологды Сергей Воропанов в новогодние праздники посетил объект и поставил задачу для всех подрядчиков: построить коробки четырех зданий дошкольных учреждений нужно к марту 2019 года.

На стройке по улице Северной на одном из участков стена «выросла» до третьего этажа. Кладка второго здания прошла финальную стадию в новогодние праздники. Рабочие трудились без выходных, чтобы не отставать от графика. После возведения третьего этажа специалисты приступят к «закрытию» кровли на блоке.

На втором месте по темпам работ находится компания, которая строит здание дошкольного учреждения в Осановском проезде. У подрядчика на улице Возрождения наблюдается небольшое отставание от графика. В связи с этим к строительству объекта привлекаются дополнительные рабочие руки.

Напомним, что на возведение четырех детских садов средства выделены из консолидированного бюджета. Сдача объектов пройдет в июле 2019 года. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий