Вологжане «серебряного возраста» могут получить бесплатные юридические консультации в рамках Декады мудрости. Мероприятия проводятся на базе МГЮА первоклассными специалистами, которые могут помочь представителям старшего поколения в решении спорных вопросов. Кроме того, горожане не только получат ответы на интересующие вопросы, но и значительно повысят уровень правовой грамотности. Все консультации проводятся специалистами бесплатно.

Очередная встреча с пожилыми вологжанами запланирована уже на сегодня с 16 часов. На мероприятие придут специалисты центра по работе с населением, и работники управления социальной защиты Вологды. Следующая консультация запланирована на 4 октября в это же время.

Это далеко не все мероприятия, организованные в Вологде в рамках Декады мудрости. Например, в крупнейшей городской аптеке для представителей «серебряного возраста» предусмотрены специальные скидки на лекарственные средства первой необходимости. Как сообщает вологда.рф, такой льготой уже воспользовались почти 150 вологжан. Самыми популярными стали противовирусные и сердечно сосудистые препараты. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий