Самые активные, умные, талантливые студенты вузов и сузов Вологодской области сразятся за звание лучшего в рамках национальной премии «Студент года – 2018». Принять участие в творческом состязании могут юноши и девушки, обучающиеся по направлениям бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, в возрасте до 25 лет.

Организаторы подготовили для конкурсантов программу по нескольким номинациям: «Интеллект года», «Открытие года», «Журналист года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», и Гран-при «Студент года». Еще одно нововведение касается участия в проекте студентов с заочной формой обучения.

Ребятам, желающим сразиться за звание «Студента года», необходимо подать заявку до 21 сентября. Имена победителей станут известны уже в октябре. Ребята получат грамоты и памятные подарки. Лучшие представят Вологодскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Отметим, основной целью проведения творческого состязания является выявление и поддержка студентов, которые имеют многочисленные заслуги и достижения в различных видах деятельности. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий