Фото:vologda-oblast.ru

Торжественное открытие IX Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет» стартовало в Челябинске. Всех участников мероприятия поприветствовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Делегация Вологодчины примет участие в работе форума с 5 по 7 сентября. В рамках события гости представят лучшие программы в области социальной сферы, а именно - работу с детьми и семьями. Мероприятие собрало порядка 700 человек из 55 регионов России. Всероссийский форум объединил все 8 федеральных округов.

Делегация от Вологодской области презентует программу по организации социального обслуживания населения, а также проекты, которые реализовывались на территории региона и уже получили финансирование Фонда по поддержке детей. 
Программа форума включает в себя 4 программные блока: сессии, где гости обсудят проблемные вопросы, различные выставки, дискуссии, лаборатория инноваций в области социальной сферы и так далее. Запланирована также программа для детей и родителей. Все 4 блока включают в себя порядка 100 мероприятий. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Оставить комментарий