Фото: www.vologdazso.ru

Подготовка к третьему сезону проекта «Городская среда» стартовала на Вологодчине. Местные жители приступили к обсуждению предстоящих работ во дворах и начали готовить необходимые документы. К ремонтных работам планируется приступить в начале следующего лета.

В настоящее время реализуется второй этап проекта «Городская среда». Так, в поселке Ермакова подрядчик обновил дворовую территорию и обустроил просторную автомобильную стоянку. С инициативой освобождения места для машин выступили жители дома по улице Кольцевой, 3. На объекте побывали депутаты ЗСО и заключили, что качество ремонтных работ хорошее.

В некоторых районах Вологодской области строители только приступили к выполнению необходимых работ. В следующем году провести ремонт планируется в летний период, до наступления дождей. Именно поэтому разработка проекта с горожанами и местными администрациями стартовала в начале осени.

Отметим, в рамках проекта в Вологде в 2018 году обновят более 60 дворовых территорий и пять общественных пространств. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий