Заявки для участия в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель» принимаются до 17 сентября. Конкурсанты будут бороться за приз в 100 тысяч рублей. Участниками могут стать молодые бизнесмены в возрасте до 30 лет, которые ведут бизнес в Вологодской области. Сражаться за победу не имеют права победители 2-ух предшествующих лет. 

Всего в конкурсе представлены 9 номинаций: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».
Для участия необходимо подать заявку и пройти регистрацию. Это можно сделать либо почтой, либо отсканировать заявку и отправить ее на электронную почту.
Напомним, конкурс среди предпринимателей проходит на Вологодчине с 2011 года. Это помогает повышать статус в сфере бизнеса среди молодежи. Участники молодого поколения смогут реально показать себя на предмет экономической самостоятельности и заложить основу будущего бизнеса. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий