Фото: пресс-служба Администрации Вологды 

В рамках проекта «Мы вологжане! Команда мэра» в Вологде прошел очередной день дублера. В этот раз с мэром города Сергеем Воропановым работал представитель работающей молодежи – 31-летний Виктор Белов.

День у нового сотрудника администрации был насыщенным: вместе с мэром молодой человек принял участие в нескольких выездах, совещаниях и рабочих встречах. Так, в онлайн-режиме прошло заседание с сотрудниками департаментов и управлений. Виктор Белов принимал в мероприятиях активное участие. Молодой человек интересовался подготовкой катков, соблюдением эпидемических норм на городских предприятиях, возможностью реализации своего проекта по установке тренажеров, в том числе у коррекционной школы на улице Пирогова, обеззараживанием воды в Вологде.

Добавим, что проект «Мы вологжане! Команда мэра» направлен на развитие профессиональных качеств у молодежи. В этом году в конкурсе участвовало 110 человек. Победители становились дублерами мэра, а призеры – дублерами его заместителей и депутатов Законодательного Собрания области и Гордумы. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий