Фото: пресс-служба ЗСО. 

Встречи с гражданами состоятся с 1 по 10 декабря. Проведут приемы в дистанционном формате. Единороссы из Госдумы, ЗСО, органов местного самоуправления и представители исполнительной власти ответят на вопросы жителей региона. Декада стартовала в день 19-летия партии «Единая Россия».

«К сожалению, пандемия не даёт нам возможности встретиться с вологжанами лично, поэтому отвечать на вопросы мы будем в дистанционном формате – по телефону или видеосвязи», - отметил спикер областного парламента Андрей Луценко.

Как отметил председатель ЗСО, также с 1 по 10 декабря вологжане смогут в социальных сетях посмотреть прямые эфиры с участием медработников, информацией с жителями региона поделятся и узкие специалисты.

В ходе приемов у граждан есть возможность решить личные проблемы, получить ответы на волнующие вопросы. Как отметил Андрей Луценко, проблемы, с которыми граждане приходят депутатам, зачастую позволяют выявить пробелы в законодательстве и приводят к необходимости внесения поправок на областном или федеральном уровне.

Более 1100 обращений было принято общественной приемной партии за прошедший год. Еще примерно столько же поступило из местных общественных приёмных. В этом году граждан волнуют вопросы социальной защиты и здравоохранения, связано это с эпидемиологической ситуацией в регионе.

Записаться на приём вологжане могут по телефону 8(8172)75-31-12, а графики приемов размещены в социальных сетях председателя ЗСО и «Единой России». Сообщает ИА «СеверИнфо».


Оставить комментарий