14 октября состоится «Прямая линия» с главой региона. В эфире Олег Кувшинников обсудит волнующие граждан темы. Трансляция пройдет на нескольких телеканалах и интернет-площадках региона.

Уже начат прием вопросов, вологжане также могут подать заявку на участие в «Прямой линии». Обратиться к губернатору жители области могут как по телефону, электронной почте, так и в интернете через онлайн-приемную. Свой вопрос можно написать и в социальных сетях, указав в посте хештег #Кувшинников.

Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, в студии ТВ не будет большого количества зрителей. Все меры по соблюдению санитарной безопасности будут соблюдены. В том числе, масочный режим и социальное дистанцирование. Более того, будет организована прямая связь с Череповцом, Кирилловым, Великим Устюгом и Вытегрой. Здесь будут работать открытые микрофоны.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области, авторы интересных вопросов из указанных городов, смогут задать их лично главе региона в ходе прямого эфира. Для этого необходимо подать заявку на адрес biletnapl@mail.ru, где, помимо вопроса, будет указано имя, адрес, вопрос и данные для связи.

Олег Кувшинников отметил, что в прошлом году главными темами стали дороги, социальное обеспечение и вопросы здравоохранения. Губернатору поступило более двух тысяч обращений.

«Уверен, в этом году вопросов будет еще больше, и «Прямая линия 2020» будет не менее острой и актуальной», — отметил глава региона. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

Оставить комментарий