Фото: vk.com/sergeyvoropanov 

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что, начиная с 3 июня, помимо него в прямой эфир будут выходить и начальники департаментов и управлений Администрации города.

Такое решение Сергей Александрович объяснил тем, что вологжане задают много вопросов по конкретным темам, поэтому будет лучше, если всю интересующую информацию жители города будут узнавать из первых уст.

Так, 3 июня вологжане смогут побеседовать с начальником Департамента городского хозяйства, 4 июня – обсудить меры поддержки бизнеса с руководителем Департамента экономического развития, а 5 июня – спросить про зачисление в детские сады и школы и узнать о летнем отдыхе детей у начальника управления образования.

Эфиры будут проходить в социальных сетях в 12.00. Подобный режим работы продолжится и на следующей неделе. Сам мэр будет выступать по понедельникам, чтобы подвести итоги прошедших дней и рассказать о планах на предстоящую неделю.

Напомним, что Сергей Воропанов проводил прямые эфиры почти каждый день с 29 марта. В общей сложности состоялось 45 трансляций, во время которых вологжане задали более 20 тыс. вопросов. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий