Фото: vk.com/sergeyvoropanov. 

Мэр Вологды Сергей Воропанов вошел в топ-20 мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за апрель-май 2020 года. Такие результаты опубликовал ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Сергей Воропанов занял 19 строчку среди мэров 88 городов страны по результатам анкетирования и опроса широкого круга экспертов, которые обосновали свои выводы.

Так, по словам руководителя Департамента политологии и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Сергея Белоконева, в условиях распространения коронавирусной инфекции мэру Вологды Сергею Воропанову будет легче справляться с чрезвычайной ситуацией, который в 2018-2019 годах начал осваивать цифровые технологии в управлении городом, проводить интерактивное взаимодействие власти с горожанами.

Напомним, что с конца марта Сергей Воропанов ежедневно выходит в прямой эфир под названием «Нерабочий полдень» и рассказывает жителям о ситуации в городе, отвечает на вопросы, выезжает на строящиеся объекты и в другие места. Например, 28 мая во время прямого включения Сергей Воропанов вручил благодарности и подарки строителям, которые спасли детей во время пожара. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий