Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov.
Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится в Вологодской области. В этом году предстоит отремонтировать на 60 км дорог больше, чем в 2019 году. Всего приведут в порядок 320 км на различных участках. Стоит отметить, что 289 км – региональные дороги и 31 км – муниципальная дорожная сеть, сообщает правительство Вологодской области.
Всего в 2020 году ремонт пройдет на 10 объектах. Например, на подъезде к п. Кадуй,  участке Семенково-Заря в Вологодском районе. Без внимания не оставят  Воскресенское-Иванов Бор-Кириллов в Череповецком районе, Верховажье-Нижняя Коленьга в Верховажском районе, Кичменгский Городок-Еловино к с. Косково и другие.
Особо крупные объекты - Лентьево-Бабаево-Борисово-Судское в Бабаевском районе и Череповец-Белозерск-Липин Бор в Белозерском районе.
В Вологде приведут в порядок такие улицы, как Ананьинская, Благовещенская, Ветошкина, Горького, Гоголя, Железнодорожная, Можайского, Мохова, Преображенского, Разина. Работы пройдут в рамках регионального проекта «Дорожная сеть». Сообщает ИА «СеверИнфо».
 

Оставить комментарий