Фото: okuvshinnikov.ru

Специалисты центра информационных коммуникаций опубликовали очередное исследование. По результатам деятельности глав регионов России в 2019 году был составлен национальный рейтинг губернаторов. Олег Кувшинников в нем занял 8-е место.

В этом году в Вологодской области прошли выборы главы региона, в результате которых губернатор набрал более 60% голосов избирателей.

По инициативе Олега Кувшинникова были реализованы многие национальные и региональные проекты. Так, построены детские сады, отремонтированы школы. В 2019 в Вологде открылись современные центры дополнительного образования «Кванториум» и «Импульс».

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» были отремонтированы многие улицы города. Например, ул. Пугачева. Она входила в «Карту убитых дорог». Ее не благоустраивали несколько десятилетий.

Эксперты отмечают, что результаты рейтинга часто зависят от открытости губернаторов и их общения с населением. Олег Кувшинников ведет несколько страниц в социальных сетях, где ежедневно рассказывает о достижениях Вологодской области на федеральном и мировом уровне. Сообщает ИА «СеверИнфо».
 

Оставить комментарий