Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Мэр Вологды Сергей Воропанов вместе с представителями администрации города с рабочим визитом посетили Буйнакск в Республике Дагестан.

Вологодская делегация встретилась с мэром города Исламудином Нургудаевым, а также посетила культурные и спортивные учреждения Буйнакска.

Как сообщает Вологда. РФ, в рамках встречи было подписано двустороннее соглашение между Сергеем Воропановым и Исламудином Нургудаевым о сотрудничестве в таких сферах, как культура, спорт, образование и экономика.

«Меня порадовало, что многие федеральные программы, которые работают в Вологде, реализуются и здесь. Надеюсь, что в будущем я приеду сюда с большой вологодской делегацией», - отметил мэр Вологды.

Кроме этого, Сергей Александрович пообщался с дагестанскими боксерами и олимпийскими чемпионами Гайдарбеком Гайдарбековым и Султаном Ибрагимовым

Напомним, в июле этого года Гайдарбек Гайдарбеков посетил Вологду, где провел мастер-класс для боксеров. Во время встречи спортсмен лично пригласил мэра города Сергея Воропанова посетить Республику Дагестан с ответным визитом. Сообщает ИА «СеверИнфо». 

 

Оставить комментарий