Одним из подрядчиков, который займется ремонтом вологодских дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стала компания «Магистраль». 
Специалисты приступят к ремонту улиц Некрасова, Предтеченская, Прокатова, Карла Маркса, Северная, Пугачева и кольцевой развязки по ул. Северной. Общая стоимость работ составит 290 млн рублей. 
Ежемесячно специальная комиссия будет проверять выполненную подрядчиками работу и осуществлять приемку. 
Добавим, что компания «Магистраль» занимается также и ремонтом «инстроевских» дворов, которые предыдущий подрядчик не завершил. Так, подрядная организация приведет в порядок дворы на улицах Ленинградская, 101а, 101б, Псковская, 8б в рамках программы «Городская среда» к 1 июня. В конце апреля специалисты удалили основание из песка и гравия во дворе на улице Ленинградская, 101а. 
К нам в редакцию позвонила вологжанка, чтобы выразить слова благодарности компании «Магистраль». Специалисты всю зиму занималась уборкой снега, а теперь не только качественно и в сжатые сроки ремонтируют дороги, но и исправляют недоработки недобросовестного подрядчика. 
«Хочу просто сказать спасибо. Зимой, когда выпали сильные осадки, компания быстро реагировала и все вычищала. А если мы обращались с какой-то жалобой, то на нее незамедлительно реагировали. Подрядчик зарекомендовал себя с положительной стороны. Когда слышу, что работники компании вновь взялись за новую работу, мне спокойно и радостно. Это хорошо, что у нас в городе есть, так сказать, народный подрядчик», – поделилась вологжанка Александра Клюквина. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий