Фото: vk.com/sergeyvoropanov

Специалисты компании «Медиалогии» проанализировали, как часто главы субъектов СЗФО упоминаются в СМИ. По результатам исследования мэр Вологды Сергей Воропанов занял в рейтинге пятое место.

Эксперты рассмотрели порядка 49,8 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы и информационные агентства. Наиболее упоминаемым событием за февраль с мэром Вологды стал публичный отчет администрации. На нем каждый из департаментов доложил о проделанной работе в 2018 году. Деятельность ведомств оценили эксперты и местные жители. По результатам отчета все городские департаменты получили «зачет». Помимо этого на мероприятии мэр Вологды Сергей Воропанов дал поручения каждому из ведомств на 2019 год.

Сергей Александрович держит под контролем все реализуемые в городе проекты. Он лично выезжает на объекты строительства детских садов. Напомним, что в начале учебного года в Вологде откроется сразу четыре дошкольных учреждения. Мэр города держит под наблюдением реализацию губернаторской программы «Светлые улицы Вологодчины» и разработку проектов строительства мостов, школ и детских садов. Сообщает ИА «СеверИнфо». 

Оставить комментарий