Фото: Вологда.РФ

В следующий этап конкурса «Команда Мэра» вышли 59 участников, желающие попробовать свои силы в сфере управления. Удостоверения стажеров вручил участникам мэр Вологды Сергей Воропанов 25 февраля.

Из 97 молодых людей, подавших заявки на конкурс, тестирование успешно прошли 59 юношей и девушек. Специалисты оценили молодежь на эрудированность, психологическую устойчивость и лидерские качества. Предстоящие три недели будут насыщенными для молодых управленцев: ребят ожидает знакомство с выбранными им департаментами и управлениями, создание своего проекта по совершенствованию работы структурного подразделения. Кроме того, для участников кадрового проекта специалисты «Центра занятости молодежи» подготовили специальные тренинги.

Защита инициатив пройдет с 18 по 21 марта. По итогам конкурсантов «назначат» на руководящие должности в администрации. Дни дублера отдельно для школьников, студентов и работающей молодежи состоятся в апреле. Специальной премией отметят трех «дублеров» мэра. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий