Фото: vk.com/sergeyvoropanov
Сергей Воропанов работает в мэрии областной столицы ровно год. За это время под его предводительством нашли решение многие волновавшие проблемы. 
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников ранее указывал на важность точечных решений инфраструктурных и иных проблем по улучшению жизни населения. На должности мэра, Сергей Воропанов выбрал именно эту тактику. Он активно участвовал в строительстве передовой школы на улице Северной на 1200 детей, следит за ходом строительства 4 новых детских садов. Сразу три моста города - Каменный, Октябрьский и Красный - обретают устойчивость и вскоре вновь заработают полным ходом. В ближайшее время завершится капитальный ремонт ливневой канализации города. В рамках проекта «Народный бюджет - ТОС», который реализуется по инициативе мэра Вологды Сергея Воропанова, жители получат средства на преобразование своих террироторий.
"Многое еще предстоит сделать. Ремонт дорог, общественный транспорт, дворы вологжан. Есть над чем работать. Большое спасибо вологжанам за неравнодушие к городу, инициативность, поддержку и даже критику. При поддержке губернатора Олега Кувшинникова, опираясь на мнение жителей, сделаем наш любимый город лучше! Мы - вологжане, мы вместе!", - пишет на своей странице в социальной сети Сергей Воропанов.
Напомним, 23 ноября 2017 года кандидатуру Сергея Воропанова поддержали губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и глава Вологды Юрий Сапожников, Общественный совет Вологды, почетные граждане областной столицы и другие. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий