Фото: вологда.рф

Компания «Магистраль» подготовила технику к предстоящему зимнему сезону. Во время снегопадов улицы города будут расчищать снегоуборочные машины, грейдеры и тракторы. Поддержанием порядка займутся более 120 единиц техники и 136 рабочих.

В новом сезоне компания «Магистраль» закупила восемь единиц современной техники. Подрядная организация приобрела шесть самосвалов и две новые комбинированные машины для уборки улиц. В преддверии заморозков также заготовлены 14 тысяч тонн песко-соляной смеси.

«Все машины в исправном состоянии. Такое количество техники должно обеспечить своевременную уборку улиц. К тому же есть договоренность о подключении дополнительных самосвалов для вывоза снега в случае непредвиденных обстоятельств», – отметил и.о. начальника департамента городского хозяйства Андрей Макаровский.

Отметим, что контракт с компанией «Магистраль» заключен на три года. Подрядная организация будет тщательно следить за состоянием городских улиц. В случае сильных снегопадов уборку будут выполнять в ежедневном режиме. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий