Фото: вологда.рф

Подрядчик устранил все замечания, выявленные мэром Вологды Сергеем Воропановым во время прошлых приемок. Сегодня, 21 сентября, комиссия во главе со специалистами департамента градостроительства осмотрела объект и заключила, что ремонт входных групп завершен.

Комиссия выезжала на переправу дважды. В ходе обеих проверок были выявленные замечания. Так, строители оставили щель между основанием и деревянными накладками перил, а также не уложили температурные швы. Сейчас рабочие устранили все недочеты.

«На протяжении всей недели мы следили за работами по устранению замечаний. Сегодня мы приняли мост, так как все недочеты исправлены. Помимо ремонта входных групп мы выполнили и дополнительное благоустройство прилегающей территории. Оно не входило в контракт, однако мы решили привести зону в порядок для удобства граждан», – отметил начальник департамента градостроительства Вологды Анатолий Баранов.

Так, за счет муниципальных средств дорожники заасфальтировали территорию при сходе с моста и организовали безопасный проход по зебре рядом со школой. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий