Фото: вологда.рф 

Вологодская область готова к отопительному сезону 2018-2019 года на 65%. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Антон Стрижов во время традиционного пресс-завтрака, проходившего сегодня, 23 августа, на одной из площадок областного центра.

«Отопительный сезон в этом году начнется в соответствии с утвержденными графиками. В настоящее время работы выполнены на 65%. Остается чуть меньше месяца, чтобы завершить мероприятия. До 15 сентября все объекты должны быть сданы. Отстающих территорий на данный момент нет, все муниципалитеты идут в соответствии с утвержденными планами и графиками. Нам же предстоит разобраться с задолженностью за газ и электрическую энергию за предыдущий отопительный сезон», - прокомментировал заместитель губернатора Антон Стрижов.

Все возникающие вопросы разрешаются в рабочем режиме. Контролируют ход подготовки местные жители, общественники, представители муниципальных и региональных органов власти, а также сотрудники подрядных организаций.

Заместитель Губернатора отметил, что с последними окончательные выплаты произойдут по завершении комплекса ремонтных работ и подписания соответствующих документов к 1 ноября 2018 года. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий