Торжественная церемония, посвященная подведению итогов конкурсов профессионального мастерства среди журналистов, прошла в областном центре.Дипломами наградили лучших представителей средств массовой информации за вклад в развитие журналистики Вологодской области. Победу в конкурсе имени В. Гиляровского в номинации «Журналистское расследование» одержали Анна Санкина, экс-шеф-редактор газеты «МК в Вологде и Череповце, и Юлия Лаврова, газета «Премьер».
Похожие новости
-
УОМЗ будет участвовать в разработке новых алгоритмов
27-июн, 2026 -
Георгий Филимонов открыл обновленный стадион в поселке
27-июн, 2026 -
Георгий Филимонов: Впервые в истории на развитие
27-июн, 2026 -
Вологодский музей детства приглашает жителей и гостей
27-июн, 2026 -
Межрегиональный этап «Школы безопасности» пройдет на
27-июн, 2026 -
Концерт Ирины Дубцовой пройдет в Вологде
27-июн, 2026






