Фото: пресс-служба ЗСО. 

Спикер областного парламента прокомментировал на своей странице в социальной сети выступление Владимира Путина на большой пресс-конференции.

Как отметил председатель вологодского областного Заксобрания, одной из существенных форм помощи семьям, анонсированной президентом России, станет выплата в размере пяти тысяч рублей на детей до 7 лет.

«Это очень важная и своевременная мера поддержки семей с детьми, - отметил Андрей Луценко. - Она не первая в этом сложном году, но перед Новым годом окажется особенно кстати».

Спикер областного парламента отметил, что в ходе конференции затрагивались самые актуальные темы, волнующие жителей страны и Вологодчины. На эфире были затронуты вопросы распространения коронавирусной инфекции, состояния отраслей медицины, экономики, промышленности. Участников конференции интересовали социальные и экологические вопросы, развития внутреннего туризма и международных отношений.

Вопрос коснулся и предстоящих в следующем году выборов. Председатель ЗСО напомнил жителям региона о сентябрьской избирательной компании депутатов Законодательного Собрания области и представителей в Государственной Думе. Сообщает ИА «СеверИнфо». 

Оставить комментарий