Фото: вологда.рф

Подрядная организация, которая займется ремонтом ул. Челюскинцев и второго участка ул. Гагарина, определилась в областной столице, сообщает пресс-служба администрации Вологды. Ее выбрали по итогам электронного аукциона. Стоимость контракта - около 68 млн рублей.

Как отметил заместитель начальника департамента городского хозяйства города Алексей Шумилов, оба объекта будут отремонтированы с применением, современного и износоустойчивого щебеночно-мастичного асфальтобетона.  Гарантия работ составит пять лет.

Контракты с выбранным подрядчиком заключат в ближайшее время. К ремонту он планирует приступить до конца месяца, завершить реконструкцию необходимо до 20 октября.

Кроме того, в областной столице стартовал аукцион на расширение Окружного шоссе на отрезке от дома №32 до ул. Возрождения. Контракт планируется подписать в начале августа.

Как рассказала депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина, ремонт дороги - продолжение работы по стабилизации транспортной нагрузки на участке, он поможет «разгрузить» транспорты потоки по ул. Возрождения. Сообщает ИА "СеверИнфо".

 

 

 

Оставить комментарий