Фото: nfocourse.org

Итоги конкурса «Инвестор региона-2018» подвели накануне в Соколе в рамках Инвестиционного форума. 4 предприятия Вологды получили на нем высокое признание за вклад в социально-экономическое развитие области.

Всего на конкурс поступило 34 заявки от организаций, которые завершили до 30 июня 2018 года реализацию проектов с суммой вложения от 2,5 млн рублей. Экономические соревнования проходили по 8 номинациям: промышленность, импортозамещение, лесной и агропромышленный комплекс, культура, туризм, социальная сфера, инфраструктура, малое и среднее предпринимательство и IT-сфера.

В номинации «Лучший инвестиционный проект в сфере промышленности» «серебро» взял Вологодский оптико-механический завод, а в номинации «Лучший проект в сфере АПК» второй место занял Вологодский хлебокомбинат. В номинации «Лучший инвестиционный проект в IT-сфере» награды получили сразу два вологодских предприятия: ВОЭК и региональный филиал российской телерадиовещательной сети.

Напомним, форум был приурочен к празднованию Дня российского предпринимательства, который ежегодно проходит 26 мая. Сообщает ИА "СеверИнфо".


Оставить комментарий