Фестиваль франшиз пройдет в областной столице осенью 2019 года. В нем смогут принять участие представители малого и среднего бизнеса из Вологды и других регионов страны. Об этом стало известно сегодня во время пресс-конференции журналистов с заместителем мэра города, начальником департамента экономического развития Светланой Пахниной.

Бизнесмены представят свои франшизы и расскажут истории их создания. Гости выставки смогут посетить обучающие тренинги по открытию и ведению бизнеса.

«Перед самой выставкой мы планируем провести семинары для наших предпринимателей. Сейчас ведем переговоры с компанией из Казани, которая могла бы поделиться своим опытом с бизнесменами Вологды. Это молодые ребята, которые собрали весь успешный опыт по упаковыванию бизнес-проектов и их продвижению на территории РФ. Они смогут рассказать о продвижении бизнеса, успешных практиках, уже реализующихся в других регионах, но которые можно применить в нашем городе», – рассказала заместитель мэра, начальник департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина.

Планируется, что для участия в выставке пригласят представителей российского крупного бизнеса. Они поделятся своим опытом с местными предпринимателями.

Отметим, что Фестиваль франшиз уже проводился в городе в 2014 году.

Во время пресс-конференции заместитель мэра Светлана Пахнина заявила, что этим летом в городе пройдет крупное событийное мероприятие. Его подробности станут известны после завершения подготовки концепции. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий