Фото: Вологда.рф
Производство строительных материалов по зарубежным технологиям выпускает 68 наименований продукции. Деятельность предприятия оценил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Первая в стране компания по производству гидроизоляционных материалов по британским технологиям открылась в областной столице два года назад. Теперь строительная химия обходится покупателям дешевле на 10-25% по сравнению со стоимостью зарубежных аналогов. Вологодская компания предлагает смеси для инъекционного ремонта, герметики, эластомерный бетон, материалы для гидроизоляции.

Компания наладила линию производства сухих смесей: только за смену работы предприятия в составе 25 специалистов работники производят и фасуют около 25 тонн востребованной продукции.

На встрече с руководством организации Сергей Воропанов узнал о предстоящих крупных контрактах вологодской компании с метрополитеном Москвы и авиакомпанией. Социальные объекты Вологды возможно будут возводить с использованием местных строительных смесей и материалов. Это может осуществиться после тщательного анализа продукции и цен. Сообщает ИА «СеверИнфо», ссылаясь на пресс-службу администрации Вологды.

Оставить комментарий