Фото: vk.com/club_dobro_vologda.

В ходе благотворительного концерта "Для самых любимых и дорогих..." собрано 155 100 рублей.

Полный зал зрителей, на сцене - известные творческие коллективы Вологды и зажигательные выступления учеников лицея, море оваций. Так прошел вчера в ДК ПЗ благотворительный концерт, посвященный Дню матери, который уже пятый год подряд организует ОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей».

Как сообщал БФ "Во имя добра", все эти средства будут направлены на приобретение инвалидной коляски для одиннадцатилетней вологжанки Юлии Кириченко. Коляска стоит 169 000 руб., то есть собрана большая часть суммы. Юля с мамой, к сожалению, не смогли присутствовать на мероприятии.

Но на концерте присутствовала семья Алферовых, которые искренне поблагодарили педагогический состав, учеников лицея и их родителей за помощь, оказанную в прошлом году. Напомним, что на прошлогоднем концерте было собрано 94 тысячи рублей на проведение курса реабилитации для Полины Алферовой, имеющей диагноз ДЦП.

А сколько подарков получила Полинка! И надувной шарик в виде сердечка, и шоколадку, и открытку с прекрасным видом. А ученица начальной школы лицея с прекрасным именем Илария подарила Полюшке на счастье белоснежного ангела, сделанного своими руками.

Благотворительный фонд «Во имя добра», Вологодский областной совет женщин и Движение «Матери России» сердечно благодарят весь педагогический коллектив ОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», учеников образовательного учреждения и их родителей, руководство ДК ПЗ, творческие коллективы Вологды и конечно зрителей концерта!

Все вместе вы сделали огромное доброе дело! Теперь жизнь еще одной маленькой девочки - Юлечки Кириченко - станет чуть лучше и комфортнее! Спасибо вам всем! Сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на vk.com/club_dobro_vologda.

 


Оставить комментарий