Курс реабилитации маленькому Демьяну оплатил БФ «Во имя добра» на средства, перечисленные одним из благотворительных магазинов Череповца.

В ноябре малышу исполнится 3 года. У Демьяна ДЦП. Демьяша Евгеньевич, как он сам себя называет, очень любознательный и активный ребенок, он успешно ходит и стоит у опоры. У малыша есть мечта - научиться ходить самостоятельно, и когда-нибудь самому прокатиться на самокате. Об этой мечте мама малыша догадалась, когда увидела, как он с восхищением смотрит на здоровых детей, бегающих и катающихся на красивых самокатах.

Мама и Демьян живут вдвоем, но несмотря на это, нашли средства, чтобы в начале этого года пройти лечение в клинике. Курс реабилитации дал положительный эффект, и невролог предложил продолжить лечение в ноябре для закрепления результата.

К сожалению, в одиночку семье не по силам оплатить курс лечения стоимостью 31 300 рублей. На помощь Демьяну и его маме пришел БФ «Во имя добра». Фонд оплатил полный курс реабилитации за счет средств, перечисленных одним магазином. Сообщает БФ «Во имя добра».

Оставить комментарий