Фото: vologda-oblast.ru.

Много желающих приехало на праздник главного волшебника страны. Для гостей подготовили сказочные программы: игропир у Бабы Жары, квест на Тропе Сказок, экскурсии «В гостях у Деда–Почтоведа» и «Модная сказка Деда Мороза». Все мероприятия пройдут с учетом санитарно-эпидемиологических требований или в онлайн-режиме. Желающим посмотреть встречи волшебника с друзьями из разных уголков нашей страны, а также праздничное шоу нужно просто зайти в социальную сеть.

Завершится праздничный день поистине волшебным зажжением огней на первой новогодней елке. 20-метровая декоративная красавица украшена игрушками из детства взрослых людей, а также световыми фигурками животных.

В самом Великом Устюге на городских площадках покажут мультфильмы, устроят интерактивные посиделки «Пошвыркаем с Дедом Морозом», проведут игры.

Вечером, полшестого, на площади Ленина организуют «Сказочное зазеркалье». Трансляцию программы также можно увидеть в социальной сети.

С 18 ноября начал ходить пригородный поезд Котлас-Великий Устюг. Маршрут будет действовать в течение всего туристического сезона. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий