Фото: ntv.ru.

На телеканале стартует четвертый сезон международного конкурса «Ты супер!». В вокальном соревновании участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. 20 сентября в 20:10 в эфир выйдет первый выпуск сезона (6+).

Представят Вологодчину два 18-летних жителя областной столицы – Григорий Вишняков и Алексей Смолин.

Григорий, мечтающий создать свой цыганский ансамбль, учится в Вологодском областном колледже культуры и туризма. Молодой человек также занимается танцами, стремится к самообразованию. Сейчас Гриша находится в приемной семье.

Алексей страстно увлекается пением, активно выступает на различных мероприятиях, участвует в конкурсах и фестивалях. Образование он получает в Вологодском строительном колледже. Леша – воспитанник Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2.

В конкурсе принимают участие 58 вокалистов в возрасте от 10 до 19 лет. Продемонстрировать свои таланты приедут участники из Украины, Белоруссии, Абхазии, Грузии, Молдавии, Киргизии, Эстонии, Азербайджана.

Конкурсантов оценит компетентное жюри: Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьев, Елка.

Напомним, что ранее в проекте «Ты супер! Танцы» Участвовали вологжане 16-летняя Наташа и 10-летний Данил Машановы, воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1. Сообщает ИА «СеверИнфо». 

Оставить комментарий