Фото: вологда.рф

Фестиваль «Мы – вологжане! Мы – настоящая семья», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, прошел накануне в ОКЦ «Русский дом». В нем приняли участие пары  с большим семейным стажем и многодетные матери. С праздником вологжан поздравил заместитель мэра города по социальным вопросам Вадим Цепа.

«Семья, любовь и верность - это самые главные ценности для каждого из нас. В городе при поддержке правительства и губернатора области появилось много мер поддержки вологодских семей», - отметил заместитель мэра Вологды Вадим Цепа.

«Рекордсменами» торжества стали супруги Сафоновы, которые состоят в браке уже 66 лет. Василий Васильевич – полковник в отставке, его супруга всегда сопровождала его «по всем фронтам»: и в Заполярье, и на Севере.  

Четыре жительницы Вологды получили «Медали материнства» III степени.  Наградами удостоили Анну Королевскую, Светлану Павленко, Ольгу Горохову и Анастасию Догадину. Все они воспитывают по пять или шесть детей, а Анна Королевская ждет уже седьмого ребенка.

На сцену «Русского дома» вышли и невесты: 10 женщин надели свои подвенечные платья, чтобы вспомнить свою свадьбу и «покрасоваться» перед своими мужьями.

В конце фестиваля перед вологжанами выступили известные российские юмористы братья Александр и Валерий Пономаренко. Сообщает ИА "СеверИнфо".

 


Оставить комментарий