Фото: vk.com/kvn_35.

XXX Международный фестиваль «КиВиН-2019» пройдет с 12 по 25 января в Сочи. В результате определится состав Высшей лиги на следующий сезон. За звание лучших поборются более 600 команд.

В рамках тридцатого «КиВиНа» пройдут Школа КВН, собрания руководителей различных лиг КВН, игры «Что? Где? Когда?» и различные вечеринки.

Решили заявить о себе и две вологодские - «Все свои» и «Вологда-гда», которые представят регион на фестивале. При этом для «Всех своих», в отличие от второй команды, участие в «КиВиНе» - не в новинку.

В состав команды «Все свои» входят редакторы Студенческой лиги КВН и Вологодской областной лиги КВН. А команда «Вологда-гда» образована братьями-близнецами: Алексеем и Андреем, которые вместе выступают на сцене. Сейчас они учатся на втором курсе ВоГУ. Андрей - будущий учитель истории, а Алексей - будущий переводчик.

Участники, представляющие Вологодчину, неоднократно завоевывали медали на различных лигах КВН. У каждой есть группа поддержки, которая всегда рядом с участниками. Сообщает ИА "СеверИнфо".


Оставить комментарий