Накануне, 14 ноября, начинался очный этап ежегодного конкурса «Зачётный студент». Специалисты молодежного центра «ГОР.СОМ35» обсудили план работы с участниками. Конкурсантами стали студенты с отметками «4» и «5», лидеры объединений ссузов. Для голосования за звание «Народного студента» конкурсантам устроили фотосессию.

Уже 15 ноября ребята будут состязаться в интеллектуальном конкурсе. Им предстоит ответить на разнообразные тестовые задания. Как сообщает вологда.рф, следующие два месяца студенты примут участие в добровольческих акциях, в том числе в концерте для лиц с психическими расстройствами.

Ребята покажут себя в школе социального проектирования. Специалисты дадут участникам теоретический и практический материалы. А после каждый разработает свой проект с пользой для жителей города.

До финала дойдут только восемь студентов. Их имена станут известны в декабре. На концертной площадке Вологды финалисты покажут визитную карточку и пройдут конкурс-экспромт. Участникам предстоит тяжелая борьба. Звание «Зачетный студент-2018» получит всего один активист. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий