Фото: вологда.рф

Вологодский проект «На одной волне» стал обладателем очередного гранта. Общий размер выделенной поддержки составил около 100 тысяч рублей. Городскую программу высоко оценили на Всероссийском конкурсе социальных проектов «Молоды душой». Творческое состязание прошло в Уфе в рамках форума волонтеров старшего поколения. В финал Всероссийского конкурса вышли 25 проектов из 8 регионов России.

Лингвистический проект «На одной волне», реализованный специалистами молодежного центра «ГОР.СОМ 35», получает гранты уже в четвертый раз. Как сообщает вологда.рф, в рамках программы вологжане разных возрастов изучают язык старого и нового времени. Это способствует тому, что люди начинают говорить на «одной волне». Помимо уроков проводятся совместные мероприятия: просмотры фильмов, вечеринки, кулинарные поединки и многое другое.

Во время Декады мудрости организаторы проекта проводят большое количество мероприятий. Например, уже сегодня, 4 октября, для всех желающих состоится игротека, а завтра, 5 октября, вологжан ждут на лекции по правильному питанию, а после на просмотре мультфильма. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий