Юные наследники традиций посетят Всероссийский фестиваль, который пройдет на базе образовательного центра – кадетской школы «Корабелы Прионежья» с 23 по 26 августа, сообщает Департамент образования Вологодской области. Творческие коллективы, работники педагогического образования и обучающих организаций из 34-х субъектов РФ расскажут о своем регионе, его традициях и попробуют себя в конкурсной программе.

Делегация выедет из Вологды 23 августа в село Ферапонтово, где посетит Музей фресок Дионисия. После размещения участников фестиваля в кадетской школе пройдет вечер знакомств и подготовка своих площадок к выставке. Открытиепраздника назначено на 24 августа. В программе гостей ждут встречи с интересными людьми, катание на коньках и конкурсная программа.

25 августа участники посетят веревочный парк. После пройдут мастер-классы, конференция по вопросам дополнительного образования среди работников педагогики. Вечером того же дня состоится закрытие мероприятия. 26 августа делегация вернется в Вологду, где для всех участников проведут экскурсию. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий