Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.   

Вологодской области за 17 ноября зарегистрировано 2 происшествия, в которых травмировано несколько человек, среди которых двое подростков.

Вчера около часа дня в Тотьме инцидент произошел на перекрестке улиц Ленина – Транспортная. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Он не пропустил движущийся встречный автомобиль. Результатом столкновения стало травмирование нескольких человек: пострадали пассажир ВАЗа, водитель второго автомобиля и два его пассажира, в том числе несовершеннолетний.

В этот же день около 18:10 в ДТП попал несовершеннолетний в Череповце. Инцидент произошел на ул. Данилова. Здесь автоледи на «Рено Логан» при повороте направо не заметили подростка на велосипеде. В результате травмирован подросток 2006 г.р.

За 17 ноября на Вологодчине произошло 42 ДТП с материальным ущербом. Остановлены 7 нетрезвых водителей и 12 человек, не имеющих водительского удостоверения. 81 пешеход нарушил правила дорожного движения. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

 

Оставить комментарий