Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

В Бабушкинском районе в кювет съехал автомобиль, в этом дорожно-транспортном происшествии погибла женщина. Трагедия произошла сегодня в 2:30 на 158 км автодороги Тотьма-Никольск. Автомобиль «Рено Логан» вылетел в кювет. Водитель 1960 г.р. доставлен в медицинское учреждение, 60-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.

Сегодня в два часа дня в Череповце погиб водитель автомобиля «Черри». Произошло ДТП на Северном шоссе. По предварительным данным, мужчина 1980 г.р. при выезде с заправочной станции допустил столкновение в грузовиком «Сканиа». Водитель легкового автомобиля погиб, травмы получили пассажиры транспортного средства - мужчины 1994 и 1999 г.р.

Вчера в 18.30 в областной столице на ул. Ленинградская водитель «Шевроле Авео» устроил массовое ДТП. Мужчина выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток Ленинградская – Республиканская. В результате маневра он столкнулся с «Фольксвагеном Джета», которым управляла женщина. «Фольксваген» отбросило во встречные «БМВ Х1» и «Шевроле Лачетти». В результате травмы получили водитель и пассажир, мальчик 2011 г.р., «Фольксвагена» и водитель БМВ. Все они направлены на амбулаторное лечение. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 
 

Оставить комментарий