Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде

6 ноября поздно вечером была травмирована женщина 1974 г.р. в результате наезда автомобиля. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Преминина. Автомобиль ВАЗ-2112, управляемый мужчиной 2001 г.р., двигался со стороны Пошехонского шоссе. Пострадавшая проходит амбулаторное лечение.

В субботу в 12.40 на ул. Ударников, 30 на женщину 1981 г.р. наехал автомобиль «Фольксваген Поло». Транспорт двигался задним ходом. Испугавшись, водитель скрылся с места происшествия. Его личность устанавливается. Женщине назначено амбулаторное лечение.

Также в субботу в 15.34 в районе ул. Яшина автомобиль «Форд Транзит», под управлением мужчины 1980г.р., совершил наезд на припаркованный на обочине «Газон Некст», в котором находились пассажиры: мальчики 2004 г.р. и 2003 г.р. Выяснилось, что водитель не учел погодные и дорожные условия, не выбрал безопасную скорость. Как результат - не справился с управлением транспортного средства. Травмированные пассажиры направлены на лечение.

 

Днем 8 ноября на ул. Гагарина автомобиль «Опель Астра» столкнулся со стоявшим у проезжей части автомобилем «ВОЛЬВО FH 12» с полуприцепом KRONE SDP27. В ДТП пострадал водитель Опеля. Сейчас мужчина 1988 г.р. проходит амбулаторное лечение. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий