Происшествие случилось 18 октября на территории Вашкинского района на 29 км автодороги Скоково-Покровское. В четыре часа утра водитель Шевроле Ланос, мужчина 1992 г.р., сбил на проезжей части дороги мужчину 1993 г.р. Виновник ДТП, не оказав помощи, скрылся с места происшествия. Своевременность розыскных мероприятий позволила установить личность водителя, совершившего наезд. Пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи. 

Печально закончился вечер пятницы для вологжанки 1976 г.р., переходившей проезжую часть дороги в неположенном месте на 476 км автотрассы Москва-Архангельск. В 19.45 женщина была сбита автомобилем Шевроле Авео, которым управлял мужчина 1981 г.р. Пешехода в тяжелом состоянии доставили в лечебное учреждение.

В субботу в 19.10 на 19 км трассы Вологда – Медвежьегорск автомобиль Сузуки столкнулся с Хендай Акцент. Автомобили находились под управлением женщин 1963 г.р и 1975 г.р соответственно. Водитель Сузуки отказалась пройти освидетельствование на состояние опьянения. В результате ДТП обе женщины пострадали и направлены на амбулаторное лечение.

Всего за минувшие выходные в области произошло 18 ДТП, в которых 28 человек получили травмы и один погиб, 148 происшествий нанесли их участникам материальный ущерб. Сотрудниками полиции от управления транспортными средствами в состоянии опьянения отстранены 60 водителей. Выявлено 89 человек, которые сели за руль не имя на то прав. 200 пешеходов привлечены к административной ответственности. Сообщает ИА «СеверИнфо». 

Оставить комментарий