Происшествие случилось 12 сентября на озере Никольское вблизи деревни Мыс. В лодке находился мужчина 1959 года рождения. На его поиски были направлены 6 человек личного состава и 2 единицы техники, в том числе от МЧС. По состоянию на 14 сентября местонахождение пропавшего неизвестно.
Кроме того, поисковики, полицейские и волонтеры продолжают искать заблудившихся в лесных массивах людей. На сегодняшний день трое граждан не вернулись домой.
С 4 сентября в Череповецком районе ищут жительницу деревни Дуброво 1935 г.р., которая ушла в лес и до сих пор не вернулась. В поисках задействованы 18 человек.
В Вологодском районе в поселке Федотово 7 сентября пропала местная жительница 1960 года рождения. Ее ищут 20 человек с применением 4 единиц техники.
10 сентября ушел в лес мужчина 1961 г.р. из деревни Дубнишное Череповецкого района. Его поисками занимаются сотрудники отдельного поста ОП-61 и волонтеры. Всего 20 человек, задействовано одно транспортное средство.
Накануне из лесной чащобы самостоятельно смогла выйти жительница деревни Дорки Череповецкого района. Она заблудилась в субботу, 12 сентября.
МЧС Вологодской области вновь обращаются к жителям региона и просят быть внимательнее и осторожнее на водоемах и в лесных массивах. Напомним, 11 сентября в Сокольском районе охотники случайно нашли заблудившегося 54-летнего мужчину, который провел в лесу пять суток. Пострадавший находился без сознания и был позже доставлен в больницу в реанимационное отделение. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий