Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области 

В результате пожара один человек погиб и два получили ожоги различной степени. Об этом сообщает МЧС по Вологодской области.

Так, 29 августа в деревне Федюнинская Вожегодского района произошел пожар в жилом доме, огнем была охвачена площадь в 84 квадратных метра. На месте работ по локализации возгорания было обнаружено тело погибшего мужчины 1960 года рождения. В ликвидации пожара приняли участие 2 единицы спецтехники и 6 человек личного состава. Причина возгорания – не аккуратное обращение с огнем во время курения в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день пожар произошел в восьмиквартирном двухэтажном жилом доме в п. Вохтога. На место выехали 7 единиц техники, в ликвидации пожара приняли участие 24 человека. В том числе от МЧС России 7 человек и 2 единицы техники. Решается вопрос о размещении пострадавших в местной школе – в доме зарегистрировано 15 взрослых, в том числе трое несовершеннолетних. Причины пожара устанавливаются.

Из-за детской шалости произошел пожар в областном центре. Происшествие произошло 26 августа в нежилом помещении на ул. Дальний переулок, д. 55а. В результате сгорела кровля, повреждена внутренняя и внешняя отделка. Пострадавших нет. Сообщает ИА «СеверИнфо».


 

Оставить комментарий