Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Одно из ДТП произошло сегодня рано утром на 414 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас. Водитель 1982 года рождения допустил выезд на полосу встречного движения. Направлялся он в сторону Великого Устюга на Мицубиси ASX. Столкновение произошло с автомобилем Опель Мовано. Пострадали оба водителя, а также 4 пассажира предполагаемого виновника аварии, в том числе двое детей 11 и 12 лет. С различными травмами они доставлены в лечебное учреждение.

В 11:30 в Вологодском районе не справился с управлением и выехал под колеса встречного КАМАЗа мужчина 1961 года рождения. Водитель автомобиля Рено Логан с травмами направлен в больницу. ДТП произошло 11 километре автодороги Вологда-Медвежьегорск.

В 2 часа ночи на 79 км автодороги Вологда-Новая Ладога произошло ДТП со смертельным исходом. Совершил наезд на пешехода водитель КАМАЗа с полуприцепом 1970 года рождения. Машина двигалась в сторону Вологды под управлением жителя Ярославской области. От полученных травм пешеход 1972 года скончался. Уточняется, что погибший мужчина переходил проезжую часть на неосвещенном участке автодороги. Инцидент произошел в Шекснинском районе. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий