Дачный дом загорелся в деревне Сямичи Шекснинского района из-за короткого замыкания электроприбора. Огонь распространился на площадь 120 квадратных метров, повредил внутреннюю и внешнюю отделку дома, наружную отделку бани и уничтожил хозяйственную постройку.

Также из-за неисправности электропроводки загорелся крольчатник в Белозерске. Пожарные успели потушить пламя, которое задело только доски клетки.

Еще один дом сгорел на территории Майского сельского поселения, СТ Южный по неустановленным причинам. Кроме того, повреждена кровля и наружная отделка бани и сарая. Площадь пожара составила 74 квадратных метра.

Склад магазина с сантехникой подожгли неизвестные на улице Можайского в Вологде. В тушении пожара площадью 48 квадратных метров было задействовано 16 человек и 5 единиц техники. Спасены материальные ценности на сумму 500 тысяч рублей.

Кроме того, в Вологде горел склад торговой сети продуктовых супермаркетов на улице Преображенского. Повреждено торговое оборудование, пластиковые карнизы и хлебные стеллажи. Причины пожара и сумма ущерба пока не установлены. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий