Полицейские Всеволожского района Ленобласти узнали о содержимом 200-литровой пластиковой бочки в ночь на 18 февраля.

Сообщается, что на территории бетонного завода в деревне Новосергиевка работал 39-летний экскаваторщик, к которому пришел неизвестный, представившись Алексеем. Он попросил закопать на территории завода бочку с отходами.

Как сообщают СМИ, когда мужчина поднял бочку ковшом, с нее слетела крышка, а через образовавшуюся щель показалась голова. Мужчина тотчас позвонил в полицию. Труп неизвестной женщины обнаружили в 23.00. Он находился в бочке и был без внешних признаков насильственной смерти, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Правда, в бочке находился не только труп, но и чемодан с женской одеждой. Личность женщины удалось установить быстро, ею оказалась 63-летняя жительница Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Это мать 41-летнего безработного Алексея, который и привез бочку с трупом на территорию бетонного завода.

По предварительной версии, мужчина убил мать и спрятал тело, а исчезновение женщины хотел объяснить ее отъездом. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий