Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло сегодня ночью в Никольском районе. Примерно в 03.15 на 3 километре Северного подъезда к Никольску недалеко от деревни Ирданово столкнулись 2 легковушки.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, за рулем автомобиля «Дэу Нексия» находилась женщина 1987 года рождения. Она выехала на встречную полосу и врезалась в «Рено Логан», которым управлял мужчина 1999 года рождения.

В результате аварии пострадали 5 человек. Водитель «Нексии» получила травмы головы, мужчина 1986 года рождения, ехавший в этой же машине, направлен в медицинское учреждение с подозрением на травму ноги. Водитель «Рено» ушиб грудную клетку, его дополнительно обследуют. В этой машине на переднем сидении находилась 21-летняя пассажирка. Девушку госпитализировали с подозрением на переломы ног. Ее ровесница, ехавшая на заднем сидении «Рено», получила травму головы. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки примут процессуальное решение. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

Оставить комментарий