Главная > Спорт > Ремонт внутренних помещений на восточной трибуне стадиона «Динамо» начался в Вологде

Ремонт внутренних помещений на восточной трибуне стадиона «Динамо» начался в Вологде


Сегодня, 11:14. Разместил: Андрей Льдов
Специалисты начали ремонтировать стадион «Динамо» осенью прошлого года. Финансирование совершается на средства из регионального и городского бюджетов. На объекте трудятся 15 специалистов, используя одну единицу техники.
В настоящее время рабочие занимаются демонтажем внутри здания трибуны: устраняется старое покрытие из штукатурки и вывозится строительный мусор. Планируется провести восстановление кирпичное кладки, перегородок и перекрытий, а также замену инженерных систем и обновление окон и дверей. Помимо этого состоятся отделочные работы помещений, специалисты отремонтируют полы и модернизируют входные группы.
В настоящее время рабочие демонтируют временный навес трибуны и покрытие кровли, подготавливают к усилению балок. Работы планируется завершить осенью текущего года. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/sport/89041-remont-vnutrennih-pomeschenij-na-vostochnoj-tribune-stadiona-dinamo-nachalsja-v-vologde.html
Вернуться назад