Главная > Спорт > Ремонтные работы стадиона школы № 3 стартовали в Вологде

Ремонтные работы стадиона школы № 3 стартовали в Вологде


Сегодня, 16:03. Разместил: Анна Штольц
На стадионе планируются полная замена травяного покрытия и монтаж новых футбольных ворот, а также установка комплекса для выполнения норм ГТО. Контракт с подрядной организацией заключен в августе. Необходимые материалы уже закуплены.
«Работы ускоряем, чтобы закончить их в сентябре», - подчеркнул мэр Вологды Сергей Жестянников.
На сегодняшний день произведен демонтаж покрытия и ворот. 20 августа подрядчик планирует приступить к исправлению основания.
На ремонт стадиона школы №3 выделено 12 миллионов рублей. Денежные средства направлены в рамках программы «Стратегия 2.0» при поддержке губернатора Вологодской области Георгия Филимонова. 
Кроме того, ремонтные работы ведутся в этом году в Центре образования «Созвучие», начальной школе гимназии №2.  Сообщает ИА «СеверИнфо».


Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/sport/86599-remontnye-raboty-stadiona-shkoly-3-startovali-v-vologde.html
Вернуться назад