Главная > Спорт > Вологодский спортсмен стал бронзовым призером командного чемпионата России

Вологодский спортсмен стал бронзовым призером командного чемпионата России

31-05-2022, 12:39. Разместил: Вера Иванова
В прошедшие выходные в Сочи прошли соревнования в рамках чемпионата России по легкой атлетике. В дистанции на 200 метров третье место завоевал вологжанин Даниил Росляков.
Состязания проходили на стадионе Славы Метревели. Из 54 регионов страны прибыло порядка 500 бегунов и прыгунов. Вологжанин финишировал третьим, уступив второе место бегуну из Брянской области, а первое – спортсмену из Хабаровского края. Даниил Росляков одновременно представлял на чемпионате Вологодскую область и Санкт-Петербург. Сообщает ИА «СеверИнфо».